• Осака. Возняцки в пятый раз обыграла Возняк

16.10.09 11:41

Осака. Возняцки в пятый раз обыграла Возняк - фото

Каролина Возняцки вышла в полуфинал проходящего турнира HP Japan Women’s Open Tennis-2009. Посеянная в Осаке под первым номером шестая ракетка мира 19-летняя датчанка встречалась с посеянной здесь 6-й 22-летней канадской спортсменкой Александрой Возняк.

Ранее теннисистки встречались между собой 5 раз, и до сегодняшнего дня счет в этом противостоянии был 4:1 в пользу датчанки. На этот раз Каролине удалось одержать за 2 часа 13 минут непростую победу в трех партиях со счетом - 6:2, 6:7 (1), 6:2.

Возняцки смогла сделать 6 брейков, на что Возняк смогла ответить лишь двумя реализованными брейк-пойнтами. В полуфинальном поединке датчанке предстоит сыграть против победительницы матча между Сэм Стосур из Австралии и американкой Джилл Крейбас.