• Осинькин объяснил, почему «Крылья Советов» проиграли «Ростову»

    Перенесенный матч 19-го тура РПЛ закончился со счетом 0:1

    06.04.22 22:21

    Осинькин объяснил, почему «Крылья Советов» проиграли «Ростову»  - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился мнением о поражении в перенесенном мачте 19-го тура чемпионата России от «Ростова». Встреча завершилась со счетом 0:1.

    «Понятно, что есть усталость, но мы должны были играть лучше. Нужно побольше создавать. Не совсем зачетный матч. Всегда в команде есть какие-то перестановки, мы пытаемся наладить игру, которая была у нас в прошлом году, мы были более цельные как команда, сейчас много людей потеряли и не можем так хорошо понимать друг друга. Отсюда не так быстро мяч ходит, не так остро играем, даже простые потери сегодня у нас были. Тем не менее даже такую игру мы могли спасти и были близки к тому, чтобы забить гол», — сказал Осинькин в эфире «Матч Премьер».

    «Крылья Советов» потерпели второе поражение подряд. В 23-м туре чемпионата России самарцы уступили «Уфе» со счетом 1:2. До этого подопечные Игоря Осинькина одержали одну победу и дважды сыграли в ничью.

    В матче с «Ростовом» из-за травмы не играл Матео Барак, а также Гленн Бейл из-за перебора желтых карточек.

    Сейчас самарский клуб занимает восьмое место в чемпионате России. На счету команды 32 очка. В следующем туре подопечные Игоря Осинькина сыграют на выезде с «Уралом». Матч пройдет 10 апреля в 12.00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»