• Осинькин положительно оценил судейство в матче с «Зенитом», несмотря на два пенальти

Игру судил Артем Чистяков

22.07.22 22:56

Осинькин положительно оценил судейство в матче с «Зенитом», несмотря на два пенальти - фото

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин оценил работу главного арбитра матча второго тура мир РПЛ «Зенит» - «Крылья Советов».

«Не думаю, что у меня будут вопросы про пенальти. Они немножко случайные, но они были. Нормальное было судейство», – передает слова Осинькина корреспондент «Спорт День за Днем» Тимур Валеев.

Главный арбитр матча Артем Чистяков назначил два пенальти в ворота «Крыльев Советов». Удар Андрея Мостового на 5-ой минуте отбил Иван Ломаев, однако нападающий «Зенита» успешно сыграл на добивании. В свою очередь, Далер Кузяев забил прямым ударом с точки на 12-ой минуте.

«Крылья Советов» проведут следующий матч 31 июля против московского «Торпедо». Игра пройдет в Самаре в 17:30 по московскому времени.

Источник:Спорт день за днём