• Осипенко заявил, что «Ростов» мог забить пять голов «Крыльям Советов»

26.07.24 20:48

Осипенко заявил, что «Ростов» мог забить пять голов «Крыльям Советов» - фото

Защитник «Ростова» Максим Осипенко прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (3:1).

«С чем связано то, что во втором тайме «Ростов» прорвало на голы? Потому что мы забили в первом тайме. «Крыльям» нужно было раскрываться и отыгрываться при своих болельщиках. Мы начали ловить их на контратаках, могли забивать и четыре, и пять голов», — заявил Осипенко в эфире «Матч ТВ».

Встреча «Крылья Советов» – «Ростов» завершилась поражением хозяев со счетом 1:3. Единственный мяч за самарскую команду забил Ороско. Голами в составе ростовчан отметились Голенков и Лангович, а также автогол на свой счет записал защитник «Крыльев» Солдатенков.

Самарцы завершали игру в меньшинстве. На 87-й минуте с поля был удален Роман Евгеньев.

После 2-х туров «Ростов» лидирует в РПЛ с 4 очками. Следом идут «Зенит» и «Рубин» (оба – по 3 очка), имеющие матч в запасе.