• Отар Кушанашвили и OLIMPBET обновили соглашение о сотрудничестве

    С сентября 2023 года Кушанашвили стал постоянным специальным гостем на ивентах OLIMPBET и партнеров компании

    14.01.24 16:26

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980
    скопировать идентификатор ОРД

    Отар Кушанашвили и OLIMPBET обновили соглашение о сотрудничестве - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Один из самых ярких представителей российского медиасообщества станет амбассадором компании в 2024 году. Шоумен и компания OLIMPBET ударили по рукам, закрепив возможность участия Отара Кушанашвили в дальнейших мероприятиях букмекера.

    С сентября 2023 года Кушанашвили стал постоянным специальным гостем на ивентах OLIMPBET и партнеров компании. Везде, где появлялся Отар, загорались веселье и отличное настроение. Поэтому компания OLIMPBET официально объявила о подписании соглашения, в котором закреплен новый статус Кушанашвили – амбассадор. Контракт рассчитан на один год. Это значит, что впереди много новых активностей с участием гуру российского шоу-бизнеса и любимца публики. И конечно, положительных эмоций для всех клиентов OLIMPBET и болельщиков на аренах.

    «Отар Кушанашвили – легенда, имя, говорящее само за себя. Синоним слова эпатаж. В его лице компания получила дополнительный драйвер и возможность выстраивать коммуникации с пользователями и болельщиками на трибунах по-новому: еще ярче, еще веселее. Поэтому я поздравляю Отара с этим событием, а весь коллектив OLIMPBET – с новым коллегой, будем зажигать вместе!» – прокомментировал подписание директор по развитию OLIMPBET Константин Гусев.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»