• Отец Кварацхелии: «Хвича обязательно покинет «Рубин» летом!»

    19.05.21 14:00

    Отец Кварацхелии: «Хвича обязательно покинет «Рубин» летом!» - фото

    Фото: Джалиль Губайдуллин / «Рубин»

    Бадри Кварацхелия, отец грузинского полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии сообщил, что его сын покинет казанский клуб уже этим летом.

    Хвича Кварацхелия заявил грузинскому ТВ, что не собирается долго играть в России

    «Уверяю вас на 100%, что Хвича обязательно уйдет из »Рубина« летом... Пока не буду говорить, в какую команду он перейдет. Он собирается пообщаться со многими клубами.», – приводит слова Бадри Кварацхелии Sportall.

    Также отец Хвичи недвусмысленно заявил, что полузащитник «Рубина» продолжит карьеру не в Тинькофф РПЛ.

    «Хвича отдохнет и спокойно сам решит, где ему продолжить играть. Я хочу заверить грузин, что мой сын не останется в России», – цитирует Бадри Кварацхелию Sportall.

    Интерес к 20-летнему грузинскому вингеру проявляют дортмундская «Боруссия», туринский «Ювентус» и «Монако», в котором выступает россиянин Александр Головин. «Рубин» готов продать Кварацхелию не меньше чем за 30 миллионов евро. 

    Хвича Кварацхелия перешел в «Рубин» в качестве свободного агента летом 2019 года. За два сезона в составе казанского клуба вингер провел 51 матч и забил 7 голов. Кварацхелия является обладателем кубка России в составе московского «Локомотива». В 2020 году Хвича был признан футболистом года в Грузии.

    Читайте также 

    Сборная сезона РПЛ! Кто лучший вратарь? Заслужил ли Дзюба место в команде? 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»