• Отец Нурмагомедова рассказал, где может пройти бой сына против Фергюсона

    17.03.20 10:38

    Отец Нурмагомедова рассказал, где может пройти бой сына против Фергюсона - фото

    Фото: Инстаграм Хабиба Нурмагомедова

    Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал, где может пройти бой его сына с американцем Тони Фергюсоном.

    «Скорее всего, это будет Дубай. Во-первых, там легче бороться с болезнями, потому что жара. И я думаю, Эмираты быстрее и легче заплатят за бой UFC

    Абу-Даби вполне может быть, но тут как Дана Уайт договорится. Утверждать не могу, но больше шансов там», – цитирует Нурмагомедова РБК.

    Также отец Хабиба рассказал о самочувствии своего сына:

    «Хабиб чувствует себя отлично, все идет по плану. Коронавируса он не боится, мы все смертные. Что по поводу пустых трибун? Я думаю, что зрители – это хорошо, а без них – еще лучше», – сказал Абдулманап  Нурмагомедов.

    Изначально поединок между Хабибом и Тони должен был пройти 18 апреля в Бруклине на арене «Барклайс Центр», но на прошлой неделе мэр Нью-Йорка запретил массовые собрания людей в количестве более 500 человек из-за вспышки коронавируса. Затем бой был перенесен в Неваду,  однако в штате вообще запретили проведение всех спортивных мероприятий, все по той же причине. 

    Число зафиксированных случаев заражения коронавирусом в США на данный момент составляет 4287 человек.

    Читайте также

    Дана Уайт: Бой состоится, но в другом месте

    Турция готова провести чемпионат Евро-2020 единолично

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»