• Овчинников о критике Орлова: Это же взгляд из Питера, а там только Семак на глазах бегает

    Известный комментатор заявил, что в России слабый уровень тренеров

    24.01.23 13:46

    Овчинников о критике Орлова: Это же взгляд из Питера, а там только Семак на глазах бегает - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников отреагировал на слова комментатора Геннадия Орлова о том, что в России слабый уровень тренеров.

    «Орлов сказал, что у нас слабые тренеры, а на всю страну только Семак и Карпин? Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд — вот что я могу сказать господину Орлову. Это очень субъективное мнение. Это же взгляд из Питера, а там территория ограничена, там же вода. Они смотрят не на 360 градусов. Они только вперед смотрят, а впереди только Семак на глазах бегает», — сказал Овчинников Legalbet.

    В данный момент клубы Российской Премьер-лиги (РПЛ) возглавляют 11 российских специалистов: Сергей Семак («Зенит»), Владимир Федотов (ЦСКА), Валерий Карпин («Ростов»), Игорь Осинькин («Крылья Советов»), Сергей Ташуев («Ахмат»), Курбан Бердыев («Сочи»), Михаил Галактионов («Локомотив»), Спартак Гогниев («Химки»), Артем Горлов («Пари НН»), Дмитрий Пятибратов («Факел»), Андрей Талалаев («Торпедо»).

    После 17 туров РПЛ лидирует в таблице «Зенит» с 42 очками. Ближайший преследователь «Спартак» имеет в своем активе 36 очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»