• Овчинников про ничью с «Уралом»: Мы не перестроились к нашим реалиям

29.02.20 17:08

Овчинников про ничью с «Уралом»: Мы не перестроились к нашим реалиям - фото

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Сергей Овчинников поделился мнением по поводу прошедшего матча с «Уралом» (1:1).

«По первому тайму мы имели территориальное преимущество, но, к сожалению, создали немного моментов – «Урал» оборонялся всей командой», – сказал Овчинников.

Причиной неудачного результата для своей команды специалист объяснил так: У нас очень специфичный чемпионат – много команд в полном составе стоят в обороне, рассчитывая на контратаки. Когда играем на сборах, многие команды играют открыто – атака на атаку, много свободных зон. Сейчас мы не перестроились к нашим реалиям. Думаю, если бы забили первыми, результат был бы для нас положительным, но сложилось так, как сложилось.

ПФК ЦСКА пропустил первым на 72 минуте встречи. «Урал» мог забить второй мяч, если бы Егорычев не упустил возможность на 89 минуте. Спасительный для ЦСКА гол забил Марио Фернандес на первой добавленной минуте.

После ничейного результата с «Уралом», ЦСКА поднялся на второе место в чемпионате России.