• Овечкин: Не знаю, как объяснить нашу игру с «Филадельфией». Может, мы устали?

01.03.13 01:25

Овечкин: Не знаю, как объяснить нашу игру с «Филадельфией». Может, мы устали? - фото

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Филадельфии» (1:4).

– Пропустили в самом начале матча, потом еще один гол после удаления. Сложно отыграться, когда пропускаешь так быстро две шайбы.

– Как можно объяснить игру «Вашингтона» в этом матче?

– Не знаю. Может, мы устали? Виноваты мы сами: нельзя так начинать матчи. Время еще было – оставалось 55 минут, но, может, дело в усталости.

– Как оцените свою игру сегодня?

– У меня было два момента в третьем периоде в большинстве. В таких ситуациях, как сегодня, я должен забивать, чтобы встряхнуть команду.

– Что думаете о силовом приеме Золнерчика против Перро?

– Еще не видел повтор. На льду подъехал и сказал: «Осталось 30 секунд, счет 4:1 – зачем ломать человека?» Никакого уважения, – сообщил Овечкин после матча.