• Овечкин: Передо мной всегда было два хоккеиста

16.04.10 09:57

Овечкин: Передо мной всегда было два хоккеиста - фото

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин сильно разочарован поражению в первом матче с "Монреалем" (2:3 ОТ), во время которого он четвертый раз в карьере ни разу не смог бросить по воротам противника.

- Сейчас я очень зол. Вся наша команда недовольна таким результатом, но завтра будет новый день, – сказал Овечкина. – "Монреаль" не давал нам пространства. Передо мной всегда было два хоккеиста… Мы просмотрим видеозапись игры и внесём изменения. Мы не играли так, как хотели. В первом периоде у нас было несколько хороших моментов, но «Вашингтон» не смог их реализовать. Затем «Монреаль» отличился в неравных составах. Это только первый матч. У нас есть 24 часа на то, чтобы изменить что-то. Возможно, нам нужно действовать проще, лучше помогать друг другу. Не знаю, посмотрим этот матч еще раз. Я зол, я очень расстроен, но завтра будет новый день, будет новая игра. Нам толком не дали развернуться. Хоккеистам «Вашингтона» нужно поговорить друг с другом.