• Оздоев не считает, что «Зенит» провалил Лигу чемпионов

    13.01.21 22:53

    Оздоев не считает, что «Зенит» провалил Лигу чемпионов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев поделился мнением о выступлении петербургской команды в Лиге чемпионов. Сине-бело-голубые заняли последнее место в группе и вылетели из турнира.

    – Да, мы неудачно сыграли в Лиге чемпионов. Но я бы не сказал, что мы ее так сильно провалили, – приводит слова Оздоева Sport24. – Нас прибил матч с «Брюгге». Это был наш матч по всем аспектам. Наш матч был с «Лацио». Наш матч был с Дортмундом. Но так получилось. Это тяжело, на самом деле, что упустили эти игры. Не сказать, что мы плохо выступили: в плане игры мы смотрелись достойно.

    Гурцкая объяснил, почему Семак не подходит «Зениту» 

    Неудачное выступление в Лиге чемпионов Оздоев объяснил тем, что в этом турнире все команды выступают на пределе своих возможностей. При этом футболист отметил, что по скоростям «Зенит» почти не уступал соперникам.

    В текущем сезоне Лиги чемпионов зенитовцы проиграли все матчи за исключением встречи с «Лацио», которая завершилась со счетом 1:1.

    В прошлом сезоне петербуржцы также заняли последнее место в группе и вылетели из турнира, однако до последнего матча сине-бело-голубые претендовали на выход в плей-офф Лиги Европы. 

    Читайте также:

    Орлов рассказал, чего не хватает Семаку 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»