• Оздоев получил травму в матч против «Фенербахче»

Россиянина заменили на 52 минуте при счете 2:2

09.10.22 21:49

Оздоев получил травму в матч против «Фенербахче» - фото

Российский полузащитник «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев не смог доиграть гостевой матч девятого тура чемпионата Турции против «Фенербахче».

В начале второго тайма Оздоев столкнулся с партнером по команде – защитником Ибрахимом Дрешевичем, когда они оба боролись за мяч. Дрешевич случайно ударил Оздоева затылком и разбил ему нос. Россиянину оказывали помощь прямо на поле, даже появились носилки, но покинул поле он самостоятельно.

Тренерский штаб подготовил Оздоеву замену, но сначала тот не захотел уходить. В итоге тренерам удалось убедить его не рисковать здоровьем.

На момент написания новости идет второй тайм. Счет 4:4. Нападающий «Фенербахче» Эннер Валенсия оформил хет-трик.

Оздоев перешел в турецкий клуб в июле этого года на правах свободного агента. Он не стал подписывать новый контракт с «Зенитом».