• Оздоев: То, что «Штурм» забил первый гол, нас встряхнуло

17.09.11 09:02

Оздоев: То, что «Штурм» забил первый гол, нас встряхнуло - фото

Магомед Оздоев после тренировки на базе в Баковке прокомментировал выездную победу «Локомотива» над «Штурмом» (2:1) в рамках 1-го тура группового турнира Лиги Европы. Хавбек рассказал, какие неудобства принесли команде проблемы с освещением на UPC-арене, из-за которых начало встречи было отложено на 40 минут.

«То, что «Штурм» забил первый гол, нас встряхнуло. Мы пошли вперед и забили два мяча. Проблемы с освещением на нашем настрое фактически не сказались, но вот физически пришлось нелегко: мы вышли на поле разогретые, а потом пришлось ждать начала встречи еще сорок минут. Так что первые минут 15-20 ушли на то, чтобы войти в игру. Конечно, во втором тайме нужно было забивать третий мяч, чтобы избежать нервной концовки, но в перерыве появилась некая расслабленность, которая не позволила нам показать всего, на что мы способны», - приводит слова Оздоева официальный сайт «железнодорожников».