• Оздоев: У меня самые позитивные впечатления от сборной

    15.08.12 17:48

    Оздоев: У меня самые позитивные впечатления от сборной - фото

    Фото: сайт РФС

    Молодой опорный защитник Локомотива Магомед Оздоев поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера сборной России Фабио Капелло

    В понедельник у нас была первая тренировка под руководством Фабио Капелло, а во вторник также было одно занятие, плюс ещё вечером состоялось собрание. Впечатления самые позитивные. На командном собрании Капелло особое внимание уделил дисциплине. Также говорил о том, что мы должны относиться с уважением друг к другу, к персоналу команды и вообще ко всем, кто нас окружает.

    Я чувствую себя в сборной очень комфортно. Во-первых, я уже тренировался с командой несколько дней перед Евро-2012. К тому же помимо меня Капелло вызвал ещё пять человек из Локомотива плюс нескольких молодых игроков, с которыми я отлично знаком: Щенникова, Логашова. Настроение будет совсем отличное, если получится выйти на поле в матче с Кот-д'Ивуаром. Всё-таки дебютировать в составе национальной сборной на родном стадионе будет особенно приятно, — приводит слова Оздоева официальный сайт Локомотива.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»