• «Ожидают существенные коррективы»: «Оренбург» объявил о назначении нового президента клуба

    21.05.20 15:34

    «Ожидают существенные коррективы»: «Оренбург» объявил о назначении нового президента клуба - фото

    Фото: Урал56.ру

    «Оренбург» объявил о смене президента клуба. Вместо Владимира Кияева был назначен заместитель генерального директора по корпоративной защите оренбургского Газпрома Василий Еремякин.

    Ранее стало известно о переменах в компании главного спонсора «Оренбурга». Кияев покинул должность генерального директора «Газпром добыча Оренбург», а на его место пришел Олег Николаев. По всей видимости, он решил не совмещать этом место с позицией президента «Оренбурга» и предложил отправить туда заместителя.

    – Думаю, и в клубе, и в команде, и болельщики воспримут эту новость положительно, – заявил для пресс-службы «Оренбурга» Василий Еремякин. – Мы провели совещание, чтобы наметить первоочередные мероприятия по возобновлению тренировочного процесса. Мы внесем очень существенные коррективы по многим направлениям – в плане формирования команды, организации тренировочного процесса. Все будет проанализировано, и будут вносить существенные коррективы.

    Болельщики «Оренбурга» оказались взволнованы такой переменой, особенно идеями внесения существенных коррективов. Оренбуржцы выступают в премьер-лиге третий сезон. В первый раз команде не удалось закрепиться в РПЛ, а теперь «Оренбург» держится в лиге уже второй сезон. Фанатов команды может порадовать, что цели клуба остаются прежними.

    – Задачи по сохранению команды в премьер-лиге остаются прежними, – добавил Еремякин.

    Читайте также

    Большое расследование об опасности возобновления сезона в РПЛ

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»