• Панарин принес седьмую подряд победу «Чикаго», Бобровский спас игру с «Анахаймом»

НХЛ

10.11.16 10:58

Панарин принес седьмую подряд победу «Чикаго», Бобровский спас игру с «Анахаймом» - фото

«Чикаго» в гостях переиграл «Сент-Луис» благодаря точному броску экс игрока СКА. В основное время матча у «Блэкхоукс» отличился Мариан Госса с передачи Артемия Панарина, а за «Блюз» забил Алекс Пьетранджело.

Овертайм продлился менее минуты. На самом старте дополнительного периода Панарин поразил ворота хозяев и принес «Чикаго» седьмую победу подряд.

В параллельном матче «Коламбус» дома оказался сильнее «Анахайма». На старте точными бросками отмектились Бун Дженнер и Брэндон Саад. На 38-й минуте Рикард Ракелль сократил отставание «Анахайма», а на старте заключительной трети Ник Ритчи сделал счет равным, что позволило «Дакс» перевести игру в овертайм. Победу «Коламбусу» на 2-й добавленной минуте своим точным броском принес Зак Веренски.

Голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 30 из 32 бросков по своим воротам.

НХЛ. Регулярный чемпионат
    Сент-Луис Блюз (Сент-Луис) – Чикаго Блэкхоукс (Чикаго) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
    0:1 – Мариан Госса (Форслинг, Панарин) – 21:22.
    1:1 – Пьетранджело (Шварц, Тарасенко) – 57:49.
    1:2 – Панарин (Сибрук, Кейн) – 60:25 (4x4).
    Вратари: Аллен – Кроуфорд.

Коламбус Блю Джекетс (Коламбус) – Анахайм Дакс (Анахайм) – 3:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)
    1:0 – Дженнер (Хартнелл, Аткинсон) – 01:23.
    2:0 – Саад (Мюррей, Джонсон) – 05:29.
    2:1 – Ракелль (Фаулер, Мэнсон) – 37:21.
    2:2 – Ритчи (Крамаросса) – 41:25.
    3:2 – Веренски (Веннберг, Саад) – 61:25 (3x3).
    Вратари: Бобровский – Гибсон.