• «Панатинаикос» Лодыгина уступил «Браге» в Лиге чемпионов

Ответная игра пройдет 29 августа в Греции

24.08.23 00:23

«Панатинаикос» Лодыгина уступил «Браге» в Лиге чемпионов - фото

Греческий «Панатинаикос» уступил в гостях португальской «Браге» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе «Панатинаикоса» выступает бывший игрок «Зенита» и сборной России Юрий Лодыгин. 33-летний игрок остался в запасе. Встречу проводил другой голкипер греческого коллектива Альберто Бриньоли.

Счет в матче открыл нападающий «Браги» Абель Руис. Преимущество португальцев удвоил полузащитник Альваро Джало. Ответный мяч «Панатинаикос» забил на четвертой добавленной минуте к матчу, отличился Даниэль Мансини.

В двух других встречах израильский «Маккаби Хайфа» и швейцарский «Янг Бойз» завершили встречу вничью, а норвежский «Мольде» и турецкий «Галатасарай» сыграли со счетом 2:3.

Ответные матчи команд состоятся 29 августа.