• Панов: Даже максимальный результат на финише не позволит «Зениту» обойти ЦСКА

    22.04.13 20:50

    Панов: Даже максимальный результат на финише не позволит «Зениту» обойти ЦСКА - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Обладатель Кубка России в составе «Зенита» Александр Панов считает, что лишь «Кубань и «Ростов» способны доставить проблемы питерцам в гонке за ЦСКА:

    - Кубковый матч  убедил, что в Краснодаре «Зениту» придется очень тяжело, - cказал Панов корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму Михалко. - В прошлую среду «Кубань» создала достаточно остроты у ворот «Зенита», несколько моментов были по-настоящему голевыми. А подопечные Спаллетти наоборот столкнулись с проблемами в атаке. Если  и Кержаков не сможет выйти на поле, они могут еще усугубиться. Впрочем, матч на матч не приходится. Например, против «Локомотива» краснодарцы сыграли не так ярко, как с «Зенитом». Подопечным Спаллетти по силам обыграть «Кубань». Но для этого надо быть нацеленней и агрессивней впереди. Пожалуй, именно в Краснодаре и Ростове «Зенит» может недосчитаться очков. В остальных матчах преимущество питерцев очевидно.

    Впрочем, даже если «Зенит» пройдет финишный отрезок без потерь, это ничего не гарантирует. Вполне допускаю, что потеря очков со «Спартаком» стала последней осечкой ЦСКА.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»