• Панова: Победить Бартоли я могла

30.08.11 12:42

Панова: Победить Бартоли я могла - фото

Россиянка Александра Панова, попавшая в основную сетку турнира из квалификации и в первом раунде уступив Марион Бартоли, дала комментарий этому матчу.

- Александра, показалось, что вы были близки к успеху, особенно в первом сете…
    - Ближе, чем вы думаете! Поверьте, я могла показать намного лучший теннис, чем сегодня, и реально имела шансы победить Марион. Так что теперь очень обидно, что в итоге проиграла.

- В первой партии борьба шла на равных, пока Бартоли не сделала брейк при счете 5:5. Это был переломные момент?
    - Скорее, ключевой момент был раньше – когда я вела 3:2 и имела кучу брейк-пойнтов. Столько шансов выиграть сет – и ни один не использовала! Потом уже угнаться за Бартоли было намного сложнее, - цитирует Панову Советский спорт.