• Паредес: Надеюсь на переход Месси в «ПСЖ»

    03.12.20 18:06

    Паредес: Надеюсь на переход Месси в «ПСЖ» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Хавбек французского «ПСЖ» Леандро Паредес отреагировал на высказывание своего одноклубника Неймара касательно возможного перехода форварда «Барселоны» Лионеля Месси в парижский гранд.

    – Месси в «ПСЖ»? Я надеюсь на это. Мы все хотим видеть его здесь, но решение будет за ним. У нас потрясающий состав, отличные футболисты и просто хорошие люди. Как я уже сказал, надеюсь, Лео примет лучшее для себя решение, но мы будем ждать его с распростертыми объятиями, – передает слова Паредеса ESPN.

    Бразилец Неймар заявил, что хотел бы вновь сыграть с Лионелем Месси в одной команде, как это было в «Барселоне» с 2013 по 2017 годы. 

    Месси был близок к уходу из Каталонии прошедшим летом, однако не сумел убедить руководство клуба отпустить его и решил провести еще один сезон за сине-гранатовых. Летом 2021-го у Месси заканчивается контракт с «Барсой», о новом соглашении между сторонами информации пока не было. Главным претендентом на Лео полгода назад назывался «Манчестер Сити» с Гвардьолой, с которым Месси уже работал на рубеже нулевых и десятых в Каталонии.

    Читайте также

    И. о. президента «Барселоны»: Продал бы Месси прошлым летом 

    Пике – об уходе Месси: Я не знаю, что он думает 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»