• Парейко: Показали свою игру

02.08.10 21:56

Парейко: Показали свою игру - фото

Вратарь «Томи» Сергей Парейко прокомментировал результат матча 15-го тура премьер-лиги против «Сибири» (3:2), а также эпизод с удалением Александра Харитонова.

«Было какое-то трехминутное затмение, которое привело к двум пропущенным мячам. Затем, как показалось сначала к несчастью, удалили Сашу Харитонова, но затем оказалось, что это наше счастье. В принципе показали свою игру. Во втором тайме отошли назад, старались действовать на контратаках и реализовали практически единственный стандарт на 93-й минуте. Думаю, этот гол добавит нам эмоций в предстоящих матчах.

«Сибирь» – боевитая, мастеровитая команда, умеющая играть. Мы ожидали, что соперники будут стараться навешивать в нашу штрафную через быстрые фланги, но счастье сегодня было на нашей стороне.

Удаление Харитонова? Один провоцирует, другой – отвечает. Тот, кто провоцирует, получает желтую, тот,  кто отвечает, – красную. Наверное, судья прав, потому что в футболе удар локтем всегда карается удалением», – приводит слова Парейко Sports.ru.