• Парфенов рассказал о состоянии здоровья Луценко

06.12.20 20:07

Парфенов рассказал о состоянии здоровья Луценко - фото

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфенов рассказал о состоянии форварда команды Евгения Луценко.

Сегодня нападающий появился в конце встречи с «Динамо». Футболист отыграл около пяти минут. Это первое появление Луценко на поле с конца сентября, когда форвард получил травму.

-Рассчитывали, что будет создавать давление, – приводит слова Парфенова «Спорт-Экспресс». – У него есть голевое чутье. Конечно, пока выпускали его авансом, он не совсем готов, но важно, что он уже есть в раздевалке, его роль в команде велика. Но риска здоровью не было, иначе бы не выпускали.

«Динамо» прервало безвыигрышную серию и вышло на четвертое место в РПЛ

В текущем сезоне Луценко отыграл за «Арсенал» девять матчей в Тинькофф РПЛ, забив один гол и отдав одну результативную передачу.

Матч 17-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Арсеналом» со счетом 1:0 в пользу бело-голубых.

Туляки не могут одержать победу уже шестую игру подряд.

Сейчас «Арсенал» занимает четвертое место в чемпионате России с 14-ю очками.