• Паршивлюк и Яковлев могут дебютировать за «Анжи» уже в матче с «Оренбургом», Рабиу вернется в октябре

    РФПЛ

    06.09.16 12:21

    Паршивлюк и Яковлев могут дебютировать за «Анжи» уже в матче с «Оренбургом», Рабиу вернется в октябре - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Как стало известно «Спорту День за Днем», новички «Анжи» защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Павел Яковлев могут дебютировать в своей новой команде уже в следующем туре в матче против «Оренбурга» (10 сентября, 18.00). Оба игрока прибыли из расположения московского «Спартака» в неплохой форме и, учитывая большое количество легионеров в «Анжи» и ряд игроков, которые только на днях должны вернуться из своих сборных, Паршивлюк и Яковлев могут появиться с первых минут в игре с «Оренбургом».

    При этом из-за травмы не может играть правый крайний защитник Али Гаджибеков, пропустивший последний матч со «Спартаком» (0:2). Поэтому высоки шансы появления 27-летнего Паршивлюка — правого защитника.

    Также в лазарете у «Анжи» полузащитники Сергей Каретник и Мохаммед Рабиу. 21-летний Каретник, летом перебравшийся в Махачкалу из «Кубани», тяжело травмирован — сроки его восстановления неизвестны. Что же до Рабиу, то 26-летнему ганцу, также перешедшему летом из «Кубани», недавно успешно сделали операцию, однако характер его травмы не позволяет вернуться в общую группу прямо сейчас. Ожидается, что Рабиу вернется в строй в конце сентября или начале октября.

    Отметим, что после пяти туров «Анжи» занимает 8-е место, имея в активе 7 очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»