• Паршивлюк заявил, что «Спартак» мог обыграть «Динамо» со счетом 7:0

Эмоции защитника «Динамо» после разгромного поражения в Кубке России

30.08.23 18:36

Паршивлюк заявил, что «Спартак» мог обыграть «Динамо» со счетом 7:0 - фото

Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк высказался о разгромном поражении своей команды в матче Кубка России (Путь РПЛ) со «Спартаком» (1:4).

В первом тайме произошла катастрофа. Так выходить на дерби непозволительно. Надо разбираться внутри команды с тем, что было в первые 20 минут. «Спартак» забил не все, что создал — к счастью для нас. В первые 30 минут мы могли уехать 0:7 и была бы еще большая катастрофа», – заявил Паршивлюк «РБ Спорт».

Встреча «Спартак» – «Динамо» завершилась со счетом 4:1. Красно-белые забили все свои мячи за 24 минуты первого тайма. Голами в составе «Спартака» отметились Александр Соболев (дубль), Срджан Бабич и Антон Зиньковский. За «Динамо» – Муми Нгамале.

После трех туров Кубка России (Путь РПЛ) «Динамо» занимает 2-е место в группе D с 4 очками. «Спартак» идет первым с 9 очками.