• Пашков считает, что у СКА есть все шансы на седьмую игру с ЦСКА

10.04.21 23:35

Олимпийский чемпион Александр Пашков прокомментировал результаты пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА (2:3, 3ОТ).

«Думаю, следующая встреча пройдет в похожем ключе: полегче, конечно же, будет тем, у кого будет больше запаса сил – всё же слишком изматывающей выдалась пятая игра в серии. Учитывая тот факт, что ЦСКА будет играть на выезде, СКА имеет шансы выцарапать победу и перевести матч в седьмую и последнюю игру», – цитирует Пашкова «Чемпионат».

По его мнению, матч проходил с переменным успехом, команды меняли свое состояние по ходу игры: не было определённого преимущества ни у одной из команд. При этом Пашков отметил, что СКА имеет группу игроков молодого возраста, которым легче переносить нагрузки. Сегодняшний матч, который продлился почти шесть периодов – яркий пример.

Сегодня, в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина СКА на выезде выиграл ЦСКА в третьем овертайме со счетом 3:2, счет в раунде 3-2 в пользу ЦСКА.