• Пашутин: Соколов выбыл на 10 дней

19.11.09 23:13

Пашутин: Соколов выбыл на 10 дней - фото

Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин прокомментировал победу своей команды в матче Лиги ВТБ против "Калева" - 85:63.
    - В первой половине мы не справились со снайперами соперника, которые забросили несколько сложных мячей. Потому после перерыва постарались более внимательно сыграть в защите и заставить «Калев» все время атаковать издали – мы понимали, что все 40 минут они не смогут точно бить метров с семи. К сожалению, потеряли двух «больших»: Соколов подвернул ногу и выбыл примерно на 10 дней, а Воронцевич пройдет обследование в Москве – пока срок его восстановления определить сложно. Из-за этого мы были вынуждены много действовать «маленьким» составом, что, кстати, помогло при игре против «зоны». Активно использовали запасных, причем Холден вышел со скамейки, чтобы более плавно входить в игру после болезни, - цитирует наставника официальный сайт ЦСКА.