• Паскуаль – о победе «Зенита» над «Минском»: В конце немного расслабились

«Зенит» одержал победу над «Минском» в в матче Единой лиги ВТБ

11.01.24 21:39

Паскуаль – о победе «Зенита» над «Минском»: В конце немного расслабились - фото

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу петербургской команды над белорусским «Минском» в матче Единой лиги ВТБ (96:69).

«Мы показывали хороший баскетбол. Первые 30 минут мы были превосходны как в защите, так и в атаке, превосходно двигали мяч. В последней четверти немного расслабились, но здесь нет ничего критичного. Закончили игру на позитивной ноте.

Сейчас все наши силы сфокусированы на подготовке к следующей игре с «Автодором» Надеюсь, что на игру в воскресенье придет много болельщиков, чтобы поддержать нас. Приложим все усилия, чтобы максимально хорошо подготовиться к этой игре», – передает слова Паскуаля корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

После этой победы «Зенит» набрал 36 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице лиги. «Минск» остался на последнем месте (21 поражение в 21 матче).

14 января «Зенит» проведет домашний матч против «Автодора».

Подписывайтесь на Telegram-канал автора: «Финты Михайлова»