• Паскуаль – о поражении «Зенита»: «Локомотив» был лучше нас во всех аспектах

«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» в матче Единой лиги ВТБ

24.12.23 16:46

Паскуаль – о поражении «Зенита»: «Локомотив» был лучше нас во всех аспектах - фото

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение петербургской команды в матче Единой лиги ВТБ против краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» (73:93).

«Хочу передать свои поздравления «Локомотиву». Сегодня они были лучше нас во всех аспектах – в защите и в нападении. Они больше хотели победить.

Что касается нашей игры, в первой четверти мы показали плохой баскетбол, во второй четверти, думаю, мы играли намного лучше, чем это отражает счет. Не забили некоторые штрафные броски. После большого перерыва мы пропустили рывок от «Локомотива», не смогли их нагнать, когда они завладели преимуществом в 13-15 очков», – передает слова Паскуаля корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

Следующий матч «Зенит» проведет 5 января против «Пармы». В этот же день «Локомотив-Кубань» сыграет с «Астаной».