• Патрис Эвра: Когда Роналду приглашает вас домой на обед, просто откажитесь

    19.06.18 14:00

    Патрис Эвра: Когда Роналду приглашает вас домой на обед, просто откажитесь - фото

    Фото: Football.ua

    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра, выступавший за «красных дьяволов» вместе с Криштиану Роналду посоветовал всем отказываться от приглашений португальского форварда придти к нему домой на обед. Французский футболист вспомнил одну из историй, произошедшую во время совместной игры футболистов в Англии. 

    — Хочу всем дать совет: когда Криштиану приглашает вас домой на обед, просто откажитесь. Он сказал мне: «Патрис, пошли ко мне после тренировки». Я пошел, я очень устал. А на столе были только салат и обычная курица. Ну и вода, а не какой-то сок. Мы начали есть, и я думал, что после этого будет много мяса, но не было ничего. Он закончил, встал и начал возиться с мячом, а потом сказал: «Пошли поиграем». Я такой: «А можно мне доесть?» — «Нет, пошли играть». И мы начали играть, а потом он говорит — пошли поплаваем в бассейн. Потом джакузи, сауна — и я все. Говорю: «Криштиану, зачем мы пришли сюда? Потому что у нас завтра игра или мы просто зашли пообедать?» Поэтому я рекомендую всем, когда Криштиану приглашает вас в свой дом, не ходите, просто скажите «нет», потому что этот парень — машина, он не хочет прекращать тренировки, — признался Эвра в интервью ITV Sport.

    Напомним, Роналду в «Манчестер Юнайтед» выиграл 9 трофеев, в том числе 3 титула чемпиона АПЛ и Лигу чемпионов в сезоне 2007/08.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»