• Павел Погребняк покинул «Урал»

    24.07.20 11:51

    Павел Погребняк покинул «Урал» - фото

    Фото: ФК Урал

    Павел Погребняк покинул «Урал». Об этом сообщила пресс-служба екатеринбургского клуба. 

    – Благодарим Павла за игру в нашей команде! Истек срок действия контракта Павла Погребняка с футбольным клубом «Урал». Нападающий покидает нашу команду. За время выступления в «Урале» Павел провел 33 матча в РПЛ и Кубке России, стал автором восьми забитых мячей.

    Мы благодарим Павла за тот вклад, который он внес в успехи «Урала», за профессиональное и ответственное отношение к тренировкам и играм, за самоотдачу, с которой он бился на футбольном поле, за тот пример, который он подавал молодым игрокам клуба! Желаем Павлу здоровья и успешной реализации своих сил на новом этапе карьеры! – говорится в заявлении на официальном сайте «Урала». 

    Погребняк выступал за «Урал» с лета 2018-го, когда он пришел на правах свободного агента после ухода из «Тосно». В нынешнем сезоне 36-летний форвард принял участие в 19 матчах, в которых стал автором пяти забитых мячей, а также отдал одну результативную передачу.

    Президент уральцев Григорий Иванов еще во время паузы в чемпионате признавался, что если клуб найдет нападающего моложе и лучше, то экс форвард сборной России может покинуть «Урал» этим летом. 

    Читайте также

    Мариу ушел из «Локо», Азмун остался в «Зените»: все трансферы межсезонья в РПЛ!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»