• Павел Врба больше не тренер «Анжи»

    30.12.16 20:16

    Павел Врба больше не тренер «Анжи» - фото

    Фото: football-forum.net

    Махачкалинский «Анжи», сменивший владельца, которым стал Осман Кадиев, с помощью официального сайта клуба объявил об уходе с поста главного тренера чешского наставника. Павел Врба возглавил южную команду в июне 2016 года. С 20-ю очками «Анжи» идет на 11-м месте в турнирной таблице РФПЛ.

    Сообщение на официальном сайте махачкалинцев гласит: «Павел Врба и футбольный клуб «Анжи» пришли к решению завершить сотрудничество. Тренерский штаб команды также покидают ассистент главного тренера Душан Фитцель, тренер Александр Бокий и тренер вратарей Мартин Тихачек. «Анжи» благодарит тренеров за проделанную работу и желает успехов в дальнейшем. О том, кто возглавит команду, будет сообщено дополнительно».

    Также «Анжи» намерен продать ведущих игроков. Что касается чешского тренера, год назад его даже называли в числе кандидатов на смену Андре Виллаш-Боаша в «Зените». Летом Врба, возглавлявший сборную своей страны на Евро, перестал быть тренером национальной команды (она не вышла из группы) и подписал контракт с «Анжи».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»