• Перед матчем с «Атлетико» «Ливерпуль» может оказаться без нападающих

26.04.10 12:33

Перед матчем с «Атлетико» «Ливерпуль» может оказаться без нападающих - фото

Английский «Ливерпуль» может оказаться без линии нападения перед ответным матчем полуфинала Лиги Европы против мадридского «Атлетико», в случае если подтвердится подозрение на травму у нападающего Дирка Кюйта.

Игрок начал хромать уже после начала второго тайма в матче против «Бернли», который подопечные Бенитеса выиграли со счетом 4:0, и был заменен на 48-й минуте встречи.

Главный тренер команды Рафаэль Бенитес уже лишился Фернандо Торреса и французского нападающего Давида Нгога, травмировавшего спину.

Таким образом тренер «мерсисайдцев» вынужден будет полагаться на полузащитника Стивена Джеррарда, который отметился дублем в матче против «Бернли».

- Мы будем отслеживать состояние Кюйта. Очень хорошо, что Джеррард забивает голы, будем надеяться, что он повторит свой успех и в четверг, - заявил Бенитес изданию The Sun.