• Перед матчем с Ираном сборная России соберется в отеле «Балчуг Кемпински»

    03.02.11 14:13

    Перед матчем с Ираном сборная России соберется в отеле «Балчуг Кемпински» - фото

    Фото: сайт РФС

    Сборная России начнет подготовку ко встрече с командой Ирана 7 февраля. Футболисты и тренеры соберутся в отеле «Балчуг Кемпински» (не в Marriott...) в 12.00 и затем отправятся в аэропорт, откуда вылетят в Абу-Даби. В 11.00 в понедельник в «Балчуге» состоится пресс-конференция главного тренера россиян Дика Адвоката. 
     
    8 февраля у национальной сборной России запланирована тренировка на Zayed Stadium, начало в 17.00 по местному времени. 9 февраля в Абу-Даби состоится товарищеский матч между национальными сборными России и Ирана. Встреча пройдет на Zayed Stadium, начало в 19.00 по московскому времени, передает официальный сайт РФС.
     
    Состав на товарищеский матч выглядит так:
    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»).
    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Роман Шишкин («Локомотив»).
    Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба - ЦСКА), Дмитрий Торбинский («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»).
    Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»