• Перейдет ли Игнатьев в «Крылья Советов»? Отвечает гендиректор клуба

    13.03.19 17:30

    Перейдет ли Игнатьев в «Крылья Советов»? Отвечает гендиректор клуба - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Иван Игнатьев отказался подписать новый пятилетний контракт с «Краснодаром». Торопиться, действительно, некуда. Талантливому форварду 20 лет, а его соглашение действует еще 2.5 года. Это если верить авторитетному порталу Трансфермаркт. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что контракт рассчитан еще на 3 года. Недовольного Игнатьева уже отправили играть в ФНЛ за «Краснодар»-2. До лета он может быть там. Но не все же три года? Один из вариантов для Игнатьева – это расторжение контракта с «Краснодаром» с выплатой неустойки, которую могут покрыть подъемные от другого клуба РПЛ. Найдутся ли желающие.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» обратился за ответом в «Крылья Советов», которые зимой вели себя очень активно на трансферном рынке.

    – Честно говоря, не задумывался над этим вопросом, – признался генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков. – Это дело «Краснодара» разобраться с собственными воспитанниками. Будем говорить, когда разберутся. А пока клуб решает вопросы с собственным футболистом. Вы хотите жареного, но так это не решается.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»