• Первый тренер Соболева не особо верит, что игрока примут фанаты «Зенита»

18.09.24 16:24

Первый тренер Соболева не особо верит, что игрока примут фанаты «Зенита» - фото

Александр Горбунов, ранее тренировавший Александра Соболева, выразил мнение о том, сможет ли новичок «Зенита» изменить восприятие себя со стороны активных фанатов клуба.

В недавнем матче Кубка России «Зенит» одержал победу над «Рубином» с минимальным счетом 2:0. Александр Соболев сделал голевую передачу, однако на фанатском секторе болельщики питерцев высказывали оскорбления в адрес нападающего.

«Вряд ли фанаты «Зенита» изменят отношение к Соболеву. Это их принцип», – приводит слова Горбунова «РБ Спорт».

Он отметил, что на футбол приходят не только преданные фанаты, и другие зрители могут воспринимать ситуацию по-разному: кому-то игра Александра понравится, а кому-то — нет. По словам Горбунова, изменить мнение фанатов невозможно.

На текущий момент Александр Соболев сыграл два матча за «Зенит»: 60 минут в игре с ЦСКА и 46 минут в кубковой встрече с «Рубином».