• Песьяков намерен вернуться на поле через шесть дней

Голкипер «Ростова» получил травму в матче с Таджикистаном

21.11.22 16:44

Песьяков намерен вернуться на поле через шесть дней - фото

Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков сообщил о сроках восстановления после травмы, полученной в товарищеском матче против Таджикистана (0:0).

«Подвернул ногу 2–3 раза в одном эпизоде. В первом моменте подвернул ногу, потом кость немного вылезла из голеностопа и я еще раз наступил на ногу – неприятный момент.
    Повреждена связка, но планируем попробовать сыграть 27 ноября на Кубок», – приводит слова Песьякова «РБ Спорт»

17 ноября сборная России сыграла вничью с Таджикистаном в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 0:0. Песьяков вышел на поле после перерыва и был заменен спустя несколько минут. Голкипер подвернул ногу и не смог продолжить игру, покинув поле в сопровождении медицинского штаба.

27 ноября «Ростов» примет на своем поле «Ахмат» в заключительном матче группового этапа Кубка России. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени.

В нынешнем сезоне Песьяков провел 20 официальных матчей в составе «Ростова», в которых пропустил 30 мячей и в трех играх отстоял на ноль.