• Петербургский СКА обыграл латвийское «Динамо» в Швейцарии. Арена заполнилась всего на 37 процентов

27.11.18 00:32

Петербургский СКА обыграл латвийское «Динамо» в Швейцарии. Арена заполнилась всего на 37 процентов - фото

Хоккеисты СКА выиграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:1. Игра проходила в Цюрихе. Это десятая победа армейцев в двенадцати последних матчах.

Счет на 5-й минуте открыл Николай Прохоркин, на 39-й Кевин Кларк сравнял счет, но на 3-й минуте третьего периода Павел Дацюк вновь вывел вперед армейцев, а затем Александр Барабанов за 7 секунд до конца матча установил окончательный счет (1:3).

Арена «Халленштадион» вмешает 11 200 зрителей. На матч пришли 4178 зрителей.

«Динамо» (Рига) СКА (Санкт-Петербург) — 1:3 (0:1. 1:0, 0:2)

Голы: 0:1 Прохоркин-12 (Токранов, Гусев, 4:33); 1:1 Кларк-7 (Гиллис, 38:02); 1:2 Дацюк-5 (Гусев, Карпов, 42:51); 1:3 Барабанов-9 (п.в., 59:53)

«Динамо»: Сотниекс — Балинскис, Кларк — Гиллис — Макмиллан; Алишаускас — Аляев, Джериньш — Гегерис — Мейя; Майоне — Шуленин, Дарзиньш (к) — Мюттюнен — Редлихс; Гимаев, Разгалс — Павлов — Берзиньш, Маренис

СКА: Гавриков — Рундблад, Карпов — Прохоркин — Гусев; Белов — Токранов, Барабанов — Бывальцев — Кузьменко; Зубарев — Хафизуллин, Плотников — Дацюк — Тихонов; Семин, Кетов (к) — Каблуков — Кручинин, Морозов