• Петербургское «Динамо» продолжает тонуть в болоте ФНЛ

13.09.14 18:00

Петербургское «Динамо» продолжает тонуть в болоте ФНЛ - фото

Очередную неудачу потерпело в розыгрыше первенства ФНЛ петербургское «Динамо».
    В Оренбурге бело-голубые уступили одному из лидером турнира, «Газовику», со счетом 1:2 (0:1).

Хозяева быстро открыли счет: на 8-й минуте отличился Адесойе Ойеволе. Долгое время счет оставался неизменным, но на 82-й минуте в ворота «Газовика» был назначен пенальти, и Дмитрий Чернухин сравнял счет.
    И все же добыть хотя бы очко на выезде динамовцам было не суждено: за минуту до конца основного времени матча Дмитрия Андреев точным ударом принес победу оренбуржцам, и эта победа вывела их на второе место в турнирной таблице.

Петербуржцы продолжают оставаться на последней ступеньке турнирной лестницы с 3 очками, не имея на своем счету ни одной победы.