• Петербургское «Динамо» дважды сыграло вничью

16.02.10 22:47

Петербургское «Динамо» дважды сыграло вничью - фото

Вчера подопечные Александра Аверьянова провели два контрольных матча на сборах в Турции. В первой встрече соперниками петербуржцев был молодежный состав пермского «Амкара». Александр Аверьянов выставил на матч, который завершился вничью – 1:1, условно второй состав. На 15-й минуте игру омрачила травма Сергея Карпенко, которого унесли с поля на носилках. У футболиста выявлено подозрение на повреждение мениска, и теперь ему придется вернуться в Петербург для прохождения медицинского обследования. Первый мяч динамовцы отправили в свои ворота. Георгий Сахвадзе оказался на пути мяча после навеса соперника с правого фланга. «Снаряд» изменил траекторию полета и влетел в дальний угол ворот Владимира Мухина. На 80-й минуте Максим Процеров воспользовался подачей Николая Аверьянова и сравнял счет.
    «Динамо»: Мухин, Корнилов, Сахвадзе, Горбачев, Подпружников (Сыропятов, 62), Колесников, Аверьянов, Карпенко (Тобратов, 15), Курнаев, Долматов (Окороков, 46), Процеров.
    Голы: Сахвадзе, 43, в свои ворота, (0:1); Процеров, 80 (1:1).
    Второй матч, который динамовцы сыграли основным составом против «Волгаря-Газпрома», завершился нулевой ничьей.
    «Динамо»: Алфимов, Вагин, Зимулька, Дьягольченко, Сыропятов, Извеков, Гарбузов, Давыдов, Казанков (Окороков, 76), Гонежуков (Процеров, 81), Рогачев (Долматов, 71).