• Петр Воробьев: Нам просто не везет

22.03.10 22:53

Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев после поражения от «Спартака» (2:3) в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина отметил, что его подопечных подвела реализация, а также посетовал на отсутствие в составе Александра Галимова:

«Это была абсолютно равная игра, а во втором периоде мы создали больше моментов, чем соперник. У «Спартака» реализация хромала не так, как у нас, поэтому хозяева площадки и победили.

Вряд ли он [Галимов] завтра сыграет. Он просто еще не готов выйти на лед. Но Саши очень нам не хватает.

Чего не хватает «Локомотиву», чтобы второй матч подряд обыграть соперника? Ничего. Нам просто не везет», — приводит слова Воробьева Sportbox.ru.