• Петреску: Очень рад победе над «Рубином»

    18.03.12 19:14

    Петреску: Очень рад победе над «Рубином» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    После матча с «Рубином» наставник «Кубани» Дан Петреску отметил, что его команда одержала заслуженную победу над достойным соперником.

    «Очень рад этой победе. Так, как ребята играют, они заслуживают побед в плей-офф, которыми по сути являются матчи «Топ-8». Мы провели очень сложный поединок, поздравляю всех игроков и болельщиков с победой! Этой весной мы играли с командами, которые в последние годы становились чемпионами и взяли в этих встречах четыре очка. По-моему, это хороший результат. Спасибо ребятам за это!

    Пиццелли – профессионал, вопросов к его подготовке у меня не возникает. Подумал, что в игре с казанцами будет мало свободных зон, и нам не дадут развернуться в атаке. Нам нужен был как раз такой игрок. Я рад, что не ошибся. И в подтверждение моих слов он забил победный гол. То, что состав поменялся по сравнению с игрой с «Зенитом», ни в коем случае не связано с качеством игры каких-то отдельных футболистов. Но нам нужны были тактические замены для матча с «Рубином», – приводит слова Петреску официальный сайт «Кубани».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»