• Петреску: В этот раз я удовлетворён и первым таймом, и вторым

24.01.12 23:29

Петреску: В этот раз я удовлетворён и первым таймом, и вторым - фото

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску по окончании контрольного матча с испанской «Денией» (2:1) выразил удовлетворение от игры своей команды.

«В этот раз я удовлетворён и первым таймом, и вторым. Если в предыдущем спарринге мы успешно сыграли только в первом тайме, то сегодня нам удались обе половины. Все футболисты хорошо двигались, проявили высокую самоотдачу и желание. Это очень важно.

Почему не реализовали столько моментов? Думаю, сказывается усталость. Как я отметил, играем на фоне серьёзных нагрузок. Да, мы могли сегодня забить много мячей, но не это было главным. Конечно, всегда хочется видеть обилие голов, однако не могу сказать, что я чрезвычайно расстроен из-за упущенных моментов», — сказал Петреску в интервью официальному сайту.