• Петрова: Синнер — неприступная крепость для Медведева

10.10.24 21:59

Петрова: Синнер — неприступная крепость для Медведева - фото

Экс-третья ракетка мира в одиночном и парном разрядах Надежда Петрова отреагировала на поражение Даниила Медведева в четвертьфинале «Мастерса» в Шанхае.

«Синнер — неприступная крепость для Дани Медведева в этом сезоне. Янник заслуженно идёт первым номером. У него большое количество побед, отсюда уверенность», - цитирует Петрову «Чемпионат».

Итальянец Янник Синнер обыграл Медведева со счетом 6:1, 6:4 в четвертьфинале «Мастерса». Противостояние продолжалось 1 час 25 минут.

12 октября Синнер встретится в полуфинале турнира с чешским теннисистом Томашем Махачем, который в свою очередь обыграл Карласа Алькараса.

Янник является лидером рейтинга ATP. Ранее он стал победителем турнира US Open 2024.

Даниил Медведев в четвёртый раз в сезоне вылетел от итальянского теннисиста.