• Петржела: У «Спартака» нет никаких шансов в матче с «Зенитом»

    Команды встретятся в заключительном туре группового этапа Кубка России

    24.11.22 15:06

    Петржела: У «Спартака» нет никаких шансов в матче с «Зенитом» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов/ "Зенит"

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ЮДАЕВЫМ поделился ожиданиями от матча между «Зенитом» и «Спартаком» в заключительном туре группового этапа Кубка России. 

    – Сможет ли «Зенит» крупно обыграть «Спартак»?
    –  Крупно? Не знаю. «Зенит» выступает в Кубке не так серьезно, как в чемпионате, но уверен, что «Зенит» победит в этой игре. У «Зенита» очень сильная команда – у «Спартака» нет никаких шансов. 

    – Станет для футболистов и тренерского штаба «Зенита» дополнительной мотивацией отомстить за поражение в первом круге Кубка России (3:0)?
    – «Зенит» захочет выиграть и ответить за ту игру, потому что это было позорное поражение. По-моему, «Зенит» победит, но не могу сказать с каким счетом. 

    29 сентября «Зенит» уступил в гостях «Спартаку» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России. Встреча на «Открытие Арене» завершилась со счетом 3:0. 

    Положение команд в группе В перед заключительным туром: 1. «Спартак» - 12 очков; 2. «Крылья Советов» – 9 очков; 3. «Зенит» – 9 очков; 4. «Факел» – 0 очков.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»