• Петржела заявил, что Дзюба не покажет ничего стоящего в «Локомотиве»

    Форвард может перейти в московский клуб, если удачно пройдет медицинское обследование

    07.02.23 22:41

    Петржела заявил, что Дзюба не покажет ничего стоящего в «Локомотиве» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о возможном предстоящем переходе нападающего Артема Дзюбы и защитника Игоря Смольникова в «Локомотив».

    «Удивлен таким новостям. Надеюсь, ребята успешно пройдут медосмотр. Но, честно, лично я думаю, что Дзюба больше ничего стоящего не покажет», – приводит слова Петржелы «Спорт-Экспресс».

    Дзюба находится в статусе свободного агента с ноября, когда он по обоюдному согласию расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор», к которому присоединился летом. Всего в чемпионате Турции 34-летний спортсмен принял участие в 4 матчах, в которых забил один гол.

    Смольников стал свободным агентом в декабре, когда расторг контракт с «Торпедо». За черно-белых 34-летний защитник провел в текущем сезоне чемпионата России 16 матчей, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.   

    Сегодня спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов сообщил о намерении клуба заключить контракты с Дзюбой и Смольниковым при условии успешного прохождения медицинского обследования.   

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»