• Пиняев получил травму в матче с олимпийской сборной Египта

Нападающий забил единственный гол национальной команды в матче

11.09.23 22:55

Пиняев получил травму в матче с олимпийской сборной Египта - фото

Тренер национальной команды России Виктор Онопко, который руководил сборной в матче против олимпийской сборной Египта, высказался о полученной полузащитником Сергеем Пиняевым травме.

«Замена Пиняева связана с небольшим повреждением, он попросил замену и сказал, что не сможет продолжить встречу. Он получил сильный удар, но думаю, ничего серьезного не произошло — забили мышцу, был болевой шок, который не дал играть», — сказал Онопко РФС.

Сегодня, 11 сентября, национальная команда потерпела поражение в матче против олимпийской сборной Египта (1:2). Автором единственного гола у россиян стал Пиняев, реализовав назначенный на 7-й минуте пенальти. Однако полузащитник был заменен в перерыве.

В первом матче, 7 сентября, сборная России сыграла вничью с олимпийской сборной Египта. Встреча в Суэце (Египет) завершилась со счетом 1:1.