• Питер день за днем: Халеп не сыграет на St.Petersburg Ladies Trophy, Анюков стал играющим тренером «Зенита»-2

    28.01.18 11:12

    Питер день за днем: Халеп не сыграет на St.Petersburg Ladies Trophy, Анюков стал играющим тренером «Зенита»-2 - фото

    Фото: readfootball.com

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы. 

    1. Халеп не приедет в Петербург
    Симона Халеп отказалась от выступления на St.Petersburg Ladies Trophy. Причина – травма голеностопа, которая мучала румынскую теннисистку на протяжении всего Australian Open. 
    Теперь первой ракеткой питерского турнира стала… первая ракетка мира Каролина Возняцки. Будем надеяться, что на радостях от первого титула «Большого шлема» она не откажется от поездки в Петербург.

    2. Шатов полетел с «Зенитом»-2
    27 января команда «Зенит»-2 вылетел в турецкий Кемер, об этом сообщает официальный сайт клуба. Тренерский штаб сине-бело-голубых во главе с Константином Зыряновым взял на сборы и Олега Шатова, который, видимо, так и не смог найти себе новый клуб. 

    3. Анюков стал играющим тренером
    Защитник «Зенита» Александр Анюков продлил контракт с клубом – по условиям нового соглашения футболист будет выступать в роли играющего тренера за «Зенит-2» до конца сезона-2018/19, об этом сообщает пресс-служба команды.

    4. Дзюбу и Новосельцева ждут в Туле
    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба и защитник Иван Новосельцев не полетели на сбор с «Зенитом-2». По данным «Спорт-Экспресса», Дзюба и Новосельцев могут стать игроками тульского «Арсенала». Переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Речь идет об аренде без права выкупа.

    5. Соперник «Зенита» выиграл
    «Селтик» на своем поле обыграл «Хайберниан» – 1:0 в матче 24-го тура чемпионата Шотландии. Клуб из Глазго с 57-ю очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Абердин» на 11 баллов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»