Питер день за днем: Кокорин извинился, Дацюк перешел в СКА, а «пакет Яровой» не отразился на стоимости нового стадиона
Ключевые события пятницы09.07.16 11:15
Читайте Спорт день за днём вПитер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга.
1. «Зенит». Бельгийский защитник Николас Ломбертс может перейти в «Шальке», сообщает телеканал HLN. Гельзенкирхенский клуб уже вступил в переговоры с «Зенитом». Напомним, ранее сообщалось, что 31-летним бельгийцем всерьез интересуется «Аякс» и ПСВ.
2. СКА. Нападающий Павел Дацюк подписал двухлетний контракт с питерским СКА, сообщается на официальном сайте армейцев. Ранее 37-летний форвард получил трансферную карту из «Аризоны Койотс». Последним клубом Дацюка был «Детройт» из НХЛ, за который Дацюк выступал с 2001 года.
3. «Тосно». В преддверии старта сезона ФНЛ в Великом Новгороде, где тосненцы проводят свои домашние матчи, генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко и главный тренер Дмитрий Парфенов провели брифинг для журналистов. Отметим, что представители «Тосно» постарались избежать конкретики в словах, ограничившись формулировкой «побеждать в каждом матче», отвечая на вопрос о целях на сезон.
4. Александр Кокорин. Нападающий «Зенита» выступил на специальной пресс-конференции, объяснив ситуацию своего перевода во вторую команду. «Готов играть в ФНЛ. После того, что уже произошло и что мы сделали, нужно показывать свою состоятельность на поле. У меня был разговор с директорами «Зенита», мне сообщили, что я буду оштрафован. На какую сумму, я пока не знаю, честно», ─ сказал Кокорин. Напомним, ранее появилась информация, согласно которой Кокорин и его партнер по сборной России Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба.
5. Стадион на Крестовском. По информации «Спорта день за Днем», так называемый «пакет Яровой», который подразумевает хранение операторами связи записей разговоров их абонентов, не приведет к увеличению стоимости стадиона на Крестовском острове. Как рассказали в «Инжтрансстрой-СПб», продолжающей работу по строительству стадиона в Санкт-Петербурге, компании об этом ничего не известно. Напомним, что сотовые операторы выразили озабоченность тем, что умощнение сигнала в инфраструктуре каждого из стадионов к ЧМ-2018 в связи с «пакетом Яровой» дополнительно потребует значительных инвестиций.Новости партнёров
U
User_760
10.07.2016 06:13
bettotal.blogspot.com
Мы занимаемся прогнозированием спортивных событий. Прогнозы на спорт — наш профиль!
Наша команда спортивных аналитиков, ежедневно подготавливает для вас только высокоточные спортивные прогнозы. Предварительно мы тщательно анализируем все футбольные и теннисные матчи текущего дня и отсылаем вам только лучшие, надежные прогнозы. Все наши усилия направлены на то, чтобы вы вместе с нами наслаждались выигрышными ставками в букмекерской конторе. В процессе сотрудничества мы будем помогать вам и консультировать по любым вопросам, касающихся спортивных событий.
User_702
09.07.2016 13:24
4. Нашли "крайних" - Кокорин и Мамаев, никто не знает что было НА САМОМ ДЕЛЕ в том клубе и какой "пацан" и что там отмечал, но отвлечь внимание от позорища ВЕЗДЕ (!!!) надо, вот и понеслось ... оно по трубам. Бережнее надо быть к итак скудным кадрам сборной, среди которых именно Мамаев с Кокориным чуть ли не самые играющие... Да и "гуляли" (если такое было) на честно заработанное, они же не чиновник какой с официальной зарплатой 3 млн. рублей в год и с часами на руке за 2 млн. Евро... В отношении подобных "кадров" волны сравнимого "возмущения" не помню, не говоря уж о "волшебных" часах патриарха - невидимых на руке, но отражающихся в полировке стола :-))))) Не там ищете "виноватых".... :-))))
5. "Пакет Яровой" будут оплачивать совсем не сотовые операторы своими "инвестициями", а конечные получатели услуг, т.е. мы с вами... оценки разные, самая взвешенная предполагает троекратное (!!!) повышение тарифов на услуги мобильной связи и доступа к интернету!!!
А строители стадиона на Крестовском ещё не пропустили ни одного повода повысить смету - за них не волнуйтесь - посмотрите в свой карман - там много лишних денег??? :-))) Не забудьте переизбрать Яровую и её заказчиков...
Хотя это бесполезно уже писать :-))))