• Питер день за днем: Кришито вызвали в сборную, Ромуло не приехал на матч с «Зенитом»

    02.10.16 11:13

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. Доменико Кришито вызван в сборную Италии на матчи отборочного раунда чемпионата мира-2018. Для защитника «Зенита» это приглашение в национальную команду стало первым с 2014-го года. Напомним, итальянцам предстоит сыграть со сборной Испании шестого октября и командой Македонии — девятого. 

    2. Ромуло не приехал в Санкт-Петербург на матч девятого тура с «Зенитом». Бразильский полузащитник остался в Москве из-за травмы мышц бедра. Также на игру не поехали Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев и Александр Зуев. Всего Массимо Карерра взял на игру с сине-бело-голубыми 18 футболистов.

    3. Молодежная команда «Зенита» обыграла «Спартак» 3:0. Голами в составе сине-бело-голубых отметились Александр Некрасов, Артем Вяткин и Кирилл Макеев. Разгром позволил команде Игоря Симутенкова обойти красно-белых в турнирной таблице и выйти на второе место. «Спартак» же обосновался на третьей строчке.    

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»